На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр Абсурда

52 подписчика

Губернатор Рязанской области требует расследовать подкуп рабочих, нанесших разметку поверх ям

 

Губернатор Рязанской области Олег Ковалев обратился к УМВД и УФСБ с просьбой проверить дорожные работы в Касимовском районе, где разметка была нанесена поверх выбоин.

Представитель компании-подрядчика «Аспект» сообщил, что «к сотрудникам бригады, которая выполняла плановые работы на автодороге опорной сети, обратились неустановленные лица, и предложили за вознаграждение нанести разметку неподалеку, на участке местной автодороги д. Ахматово – д. Поповка, что и было сделано».

В связи с этим глава региона и обратился к руководителям силовых ведомств с просьбой подключится к расследованию ситуации. «В том числе, в отношении первоисточника появления в публичном поле заведомо провокационной информации»,— отмечается в сообщении. Фотографии разметки опубликовала одна из жительниц Касимовского района, позднее их разместили в сообществе «Типичный Касимов».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх