На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр Абсурда

52 подписчика

Телеведущий Киселев удалил опрос "Лгун года", в котором побеждал Путин

Телеведущий Дмитрий Киселев начал подводить итоги года с помощью опросов в своем Twitter-аккаунте. Первый блин вышел комом: опросник "Лгун года", в котором побеждал пункт "Путин", работающему на госканале "Россия" ведущему пришлось удалить. Как объяснил сам Киселев, из-за наплыва троллей-фашистов с Украины.

Опрос начался утром в воскресенье. Помимо Путина (Владимира Путина президента России), Киселев включил в список Обаму (президента США Барака Обаму), Эрдогана (президента Турции Реджепа Эрдогана) и Порошенко (президента Украины Петра Порошенко).

Однако со временем что-то пошло не так: среди лгунов Путин лидировал с большим отрывом. Опрос был удален. Месяц назад Киселев объяснял, что в современном мире цензура невозможна - технологии не позволят. И вправду, в Сети сохранились скриншоты. Они показывают, что после семи часов онлайн-плебисцита из 2,5 тысяч голосовавших 55% выбрали президента России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх