На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр Абсурда

52 подписчика

ЛДПР перестанет быть партией Жириновского

Из Устава ЛДПР будет исключено понятие "председатель", руководящим органом останется только Высший совет, сообщил лидер партии Владимир Жириновский, отвечая на вопрос ТАСС. Поправки в Устав планируется ввести на очередном съезде.

Цель такого шага – исключить все основания воспринимать ЛДПР как "партию одного человека", "партию Жириновского". "Жириновский есть, он член Высшего совета, и все! Я даже не буду руководителем Высшего совет, и в перспективе руководитель фракции будет другой. Мы должны распределять все функции", — подчеркнул Жириновский.

Пока не ясно, когда состоится очередной съезд партии, возможно, это произойдет в сентябре 2016 года, однако партия может принять решение собраться и раньше.

Между тем, с позиции партии Жириновский не уйдет, он будет "возглавлять все списки" и, если потребуется, снова представит партию на выборах президента

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх