На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр Абсурда

52 подписчика

Михаил Хазин: воруют ли чиновники Центробанка?

Денег нет, но вы держитесь? Получается, что денег нет в Центральном банке России, а держаться надо всем гражданам. Именно ведь это имел в виду премьер Дмитрий Медведев? Так вот, тут ошибочка вышла и тезис не проходит. А не проходит он потому, что в Центральном Банке деньги как раз есть. Но есть они
...Далее

Центробанк РФ должен ответить за нарушение закона о ЦБ РФ и Конституции РФ

Депутат Государственной думы Евгений Алексеевич Фёдоров написал заявление Генеральному прокурору Российской Федерации Чайке Юрию Яковлевичу. Уважаемый Юрий Яковлевич! Центральным банком Российской Федерации 17 декабря 2013 года издан распорядительный документ "Основные направления единой
...Далее

Россияне требуют национализировать Центробанк

Омское отделение партии «Великое отечество» организовало митинг за национализацию Центробанка России. Нужно сказать, не много, кто знает, что главный банк страны находится не в собственности государства, и поэтому удивленные омичи подходили к митингующим  с  вопросом, как такое вообще возможно.
...Далее

Золото, недвижимость и запасы тушенки не помогут

  Как спасти сбережения, когда Центробанку и правительству на это наплевать Как и прогнозировали экономисты, российский рубль ушел в штопор, не дождавшись окончания Олимпиады. Его курс опять обвалился. С начала января рубль потерял к доллару уже около 8%, и еще 10% по итогам прошедшего 2013 года.
...Далее

Встречайте олимпийский рубль

Центробанк поднял его курс, но только на время игр   Валютные интервенции Центробанка на 10 млрд долларов сделали свое дело, и курс рубля перед открытием Олимпиады неожиданно вырос. Судя по всему, экономическое определение «денежно-кредитная политика» сегодня приобретает чисто политический смысл.
...Далее

Картина дня

наверх